общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

Вниманию клиентов автомоек самооблуживания "Грейтек"!

С 10.12.21 на автомойке самообслуживания №5 "Грейтек" в боксе №1 запущена новая функция- ТУРБОСУШКА.

Турбосушка производства компании AuTech(Германия), оснащена двумя турбинами суммарной мощностью 4000 Ватт. Скорость воздушного потока на конце щелевой насадки достигает 100 метров в секунду и подогревается рабочими турбинами до температуры 65 град Цельсия.

Форма и размер насадки сконструированы специально для удаления воды с поверхности транспортного средства, что позволяет быстро и точно выдувать воду из всех элементов автомобиля.

Основное преимущество турбосушки- это отсутствие механического контакта с поверхностью авто. Песок, оставшийся после мойки, может поцарапать лак, если использовать тряпку. С турбосушкой AUTECH такая возможность исключена. Обработанная поверхность не имеет разводов, гладкая и сверкающая.

Турбосушка особенно незаменима зимой – позволяет быстро решить проблему с примерзшими дверями или замками. После турбосушки можно сразу выезжать на мороз.

Ещё одно преимущество турбосушки- это сушка моторного отсека и всех его компонентов, что невозможно с применением губок и тряпок.

Скачать видео

Цена новой функции ТУРБОСУШКА = 10 рублей за 1 минуту.

Воспользоваться новой услугой можно по адресу: Москва, ул. Рудневка,43А

С нами стало еще удобнее и быстрее!












Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования