общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

76-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек".

ООО "Грейтек" в преддверии праздника традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2021 году и закуплены подарки в соотвествии с пожеланиями ветеранов.

20 апреля администратор Автомойки №2 - Черняков Сергей Александрович поздравил труженика тыла Зельцера Рэма Ефимовича, проживающего в районе "Выхино-Жулебино" и вручил подарки - Мясорубка Bosch, Мультиварка Redmond.

Зельцер Рэм Ефимович родился 01.07.1926г. в Ленинграде. В 1941 году, в начале войны Рэм Ефимович вместе с семьей был эвакуирован под Старую Руссу в Кировскую область, но в связи с тяжелой военной обстановкой были вынуждены вернуться обратно. Повторно эвакуироваться возможности уже не было.

Во время обстрелов сбрасывал с крыш домов зажигательные бомбы- "зажигалки". Подрабатывал на станции скорой помощи.

Во время одного из обстрелов Ленинграда был тяжело контужен, на много месяцев был потерян слух. Очень долго восстанавливался.

После окончания войны в 1950 году Рэм Ефимович закончил Ленинградский инженерно-экономический институт. До 1966г. работал в Пензенском НИИ Гипромаш и на компрессорном заводе. В 1966г. переехал в Москву и работал в НИИ ГипроЭлектро. Окончательно вышел на пенсию в 2003 году.

Длительное время является председателем районного совета блокадников, почетный член городского совета ассоциации блокадников.

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником "Днем Победы" и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!








Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования