общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ АГЗС "ГРЕЙТЕК"!!!

С 18 мая 2020 года в кафе АГЗС "Грейтек" возобновляются продажи хот-догов известного бренда быстрого питания "Стардог!s"!!!! (https://www.stardogs.ru).

В связи с введенными Указом Мэра города Москвы ограничительными мерами продажа хот-догов в кафе АГЗС ООО "Грейтек" осуществляются ТОЛЬКО НА ВЫНОС!

Продажа хот-догов "Стардог!s" организована в формате "To Go". Размороженные ход-доги в индивидуальной фольгированной упаковке нагреваются в фирменном тепловом шкафу "Стардог!s" до темпратуры 60 град Цельсия и находятся в готовом состоянии до 6 часов. Кетчуп и горчица прилагается к хот-догам также в индивидуальной упаковке. Формат "To Go" очень удобен, как для тех, кто хочет перекусить в кафе на АГЗС, так и для тех кто спешит, заехал на АГЗС заправиться и взять перекусить в дорогу.

В кафе на АГЗС ООО "Грейтек" представлены хот-доги "Стардог!s":
- Чикен гриль в классической булочке, сосиска куриная
- Альпийский в классической булочке, сосиска говяжья
- Деликатесный во французской булочке, сосиска свиная острая

Стоимость 1 хот-дога - 119 рублей.

С 18.05.20 возобновляются акции с хот-догами "Стардог!s":

1) Кофе 300мл (Латте/Капучино) и хот-дог "Стардог!s" на выбор (Деликатесный во французской булочке/Чикен гриль/Альпийский) можно приобрести по СУПЕРЦЕНЕ - 229 рублей!!! Кофе Латте/Капучино приготовленный из свежемолотых зерен "Impassion Сlassic Italy" (70% Арабика, 30% Робуста), с молоком и молочной пенкой (Молоко Parmalat, жирность 3.5%), зарядит бодростью и позитивными эмоциями на всю дорогу.
Фирменный хот-дог "Стардог!s" с сосисками Деликатесная (свинина острая), Чикен гриль(курица), Альпийская (говядина) утолит голод и прибавит энергии, которая так нужна в дороге.

2) "Купи Хот-дог 1 шт и получи Энергетический напиток по специальной цене!" Приобретая Хот-дог "Стардог!s" (Деликатесный во французской булочке/Чикен гриль/Альпийский) по цене 119 рублей за 1 шт Вы можете приобрести энергетический напиток Adrenaline Rush 0,5л по СУПЕРЦЕНЕ - 116 рублей!!!
Adrenaline Rush - Безалкогольный энергетический напиток. Тонизирует и пробуждает скрытые запасы энергии в организме. Его действия хватает на несколько часов, которые можно с пользой потратить на решение важных задач. Он изготовлен из натуральных ингредиентов и содержит витамины C, B6 и B12, а кофеин и экстракты гуарана и женьшеня оказывают прекрасный тонизирующий эффект.

Акции проводятся в кафе АГЗС ООО "Грейтек" по адресу:
Москва, ул. Перерва, 90.

Приятного аппетита и счастливой дороги!










Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования