общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

75-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек".

ООО "Грейтек" традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2020 году и закуплены подарки в соответствии с пожеланиями ветеранов.

14 мая главный инженер ООО "Грейтек" - Сидоренко Александр Владимирович поздравил участника войны района "Бирюлево-Западное" - Семенова Леонида Федоровича (94 года!!!) и вручил подарок - Смартфон Xiomi.

Семенов Леонид Федорович родился 15 ноября 1925 года в деревне Булатниково Ленинского района Москвоской области.

Лениод Федорович был прзван в армию в марте 1943 года, воевал на 1-м, 2-м и 4-м Украинских фронтах. Освобождал территорию СССР, с боями прошел по территории Польши.В апреле 1945 года был под Берлином. После взятия Берлина освобождал Прагу. Награжден орденом Отечественной войны II-й степени, Орденом Красной звезды, медалями "За боевые заслуги", "За победу над Германией", "За взятие Берлина", "За освобождение Праги" и юбилейными медалями.

Представители управы района "Бирюлево-Западное" вручили Леониду Федоровичу памятную медаль - 75 лет Победы!

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с праздником - Днем Победы и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!










Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования