общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

75-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек".

ООО "Грейтек" в преддверии праздника традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2020 году и закуплены подарки в соотвествии с пожеланиями ветеранов.

07 мая главный инженер ООО "Грейтек" - Сидоренко Александр Владимирович поздравил ветерана войны района "Марьина Роща"- Конкина Владимира Ивановича (94 года!!!) и вручил подарок - Телезор LG.

Конкин Владимир Иванович родился 09.07.1926г. в деревне Дорожно, Новгородской области.

Владимир Иванович, старший лейтенант в отставке, принимал участие в Великой Отечественной войне в составе 1-го Украинского и 1-го Белорусского фронтов. Освобождал Будапешт и Вену. Награжден медалями и Орденом Отечественной войны 2й степени.

После войны работал 1-м секретарем райкома ВЛКСМ Новгородской области, потом 1-м секретарем райкома КПСС и обкома КПСС Новгородской области. Последнее место работы: председатель Госкомитета СССР по профтехобразованию в городе Москва.

В настоящее время Владимир Иванович активно участвует в работе Совета ветеранов района Марьина Роща по проведению патриотической работы по воспитанию молодежи, считая эту деятельность очень важной и необходимой:
- регулярно выступает перед школьниками района Марьина Роща на торжественных линейках и мероприятиях с рассказами о Великой Отечественной войне и послевоенном восстановлении страны;
- участвует в торжественных мероприятиях, посвященных Великой Отечественной войне, памятным датам истории страны, Москвы, района Марьина Роща;
- по мере возможности, принимает участие в возложении цветов к памятникам и монументам погибших в годы войны.

Среди жителей района Марьина Роща Конкин В.И. пользуется уважением, имеет большую популярность в учреждениях образования и социальной защиты, в органах государственной власти и местного самоуправления.

Представители управы района "Марьина Роща" вручили Владимиру Ивановичу памятную медаль - 75 лет Победы!

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником "Днем Победы" и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!








Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования