общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

75-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек".

ООО "Грейтек" в преддверии праздника традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2020 году и закуплены подарки в соотвествии с пожеланиями ветеранов.

30 апреля главный инженер ООО "Грейтек" - Сидоренко Александр Владимирович поздравил участника войны района "Марьино", Трунова Ивана Дмитриевича (94 года!!!) и вручил подарок - Музыкальный центр SONY.

Трунов Иван Дмитриевич родился 22.10.1926 в станице Успенская Краснодарского края. Иван Дмитриевич рассказал о годах войны следующее: В армию был призван в 16 летнем(!!!) возрасте и отправлен на Челябинский танковый завод, там проходил обучение в течении 3х месяцев, после чего танкистом-водителем был отправлен на фронт на Курскую дугу. Когда командир танка был убит, Ивана Дмитриевича назначили командиром. За время войны Иван Дмитриевич однажды был контужен, когда осколки разорвавшегося снаряда отлетели в башню его танка. После этого Иван Дмитриевич потерял на 2 недели слух и был отправлен в госпиталь. После госпиталя защищал Прагу,закончил войну в Будапеште. Имеет награды за освобождение Праги, Будапешта, Орден Отечественной войны II степени. После войны Иван Дмитриевич перехал в Москву, где работал на Литейно-механическом заводе(ЛМЗ). На заводе познакомился со своей будущей женой Ниной Егоровной, с которой отметил в прошлом году Золотой Юбилей!!!

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником "Днем Победы" и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!


















Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования