общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

75-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек"

ООО "Грейтек" в преддверии праздника традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2020 году и закуплены подарки в соотвествии с пожеланиями ветеранов.

28 апреля начальник службы контроля ООО "Грейтек" - Фасхутдинов Наиль Имаметдинович поздравил ветерана Великой Отечетственной войны района "Выхино-Жулебино", семью Францевых, Ивана Гавриловича (91 год!!!), Галину Федоровну(88 лет!!!) и вручил подарок - микроволновую печь LG.

Иван Гаврилович родился 13.10.1928, является Участником Великой Отечественной войны, Галина Федоровна родилась 21.10.1931, является тружеником тыла. Поженились Иван Гаврилович и Галина Федоровна 04.10.1958г., в 2019 году отпраздновали 61 год совместной жизни. Жили на Тишинке в комнате в коммуналке, Иван Гаврилович работал на заводе на Красной Пресне, от завода получил квартиру. Галина Федоровна работала в детском саду, после рождения дочери перешла рботать в РАНО Краснопресненского района.

В годы войны Иван Гаврилович служил в войсках НКВД, затем МВД. Награжден Орденом Отечественной войны II степени, Орденом Славы. Заслуженный машиностроитель России. В годы войны Галина Федровна жила у бабушки в деревне КукишевоВолоколамского района, работала в колхозе на полях.

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником "Днем Победы" и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!






Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования