общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

75-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек"

ООО "Грейтек" в преддверии праздника традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2020 году и закуплены подарки в соотвествии с пожеланиями ветеранов.

27 апреля администратор Автомойки №4 ООО "Грейтек" - Гальчевский Алексей Иванович поздравил труженицу тыла района "Красносельский" Шумскую Любовь Ивановну(93 года!!!) и вручил подарок - микроволновую печь LG.

Любовь Ивановна родилась 09 июля 1927 года в деревне Волково Рузского района. С 1948г. живет в Москве. 45 лет проработала бухгалтером в разных организациях. Внесла большой вклад в работу Министерства внешней торговли.
Осенью 1941г. территория где проживала Любовь Ивановна была оккупирована немцами, ей было 14 лет. Имеет медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.", юбилейные медали "Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг."

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником "Днем Победы" и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования