общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ ООО "ГРЕЙТЕК"!

НА АГЗС и АВТОМОЙКАХ "ГРЕЙТЕК" К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВИРТУАЛЬНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ!

Виртуальные топливные карты – это современное решение, обеспечивающее возможность заправлять автомобили вашей компании, используя приложение на смартфоне Вашего водителя! Больше не нужны пластиковые карты, которые могут потеряться, сломаться, размагнититься! Вашему сотруднику достаточно подойти на расчетно-кассовый узел АГЗС или автомойки "Грейтек" и предъявить кассиру экран смартфона с запущенным приложением с QR-кодом карты сотрудника!

Система позволяет работать с несколькими «кошельками» - топливным и рублёвым. Таким образом ваш сотрудник может не только заправиться, но и помыть машину и купить что-то в магазине или кафе.

Теперь не надо запрашивать в бухгалтерии историю затрат сотрудника, она отображается как на экране смартфона в мобильном приложении, так и в личном кабинете. Для вашей бухгалтерии в личном кабинете предоставлен исчерпывающий список отчётов, которые можно получить в виде файла формата Excel и отправить себе по электронной почте.

Больше не нужно приезжать в офис ООО "Грейтек" для оформления карты! Всё можно сделать по переписке через электронную почту. После оформления договора купли продажи СПБТ или на услуги автомоек для сотрудников вашей компании высылаются индивидуальные файлы для активации мобильного приложения.

С нами удобно, выгодно, быстро!










Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования