общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ МОЕК САМООБСЛУЖИВАНИЯ!

19 июня 2019 года на автомойке самообслуживания №7 "Грейтек" выполнены работы по исполнению Федерального закона Российской Федерации от 3 июля 2016 года N 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, предписывающего с 01.07.19 всем организациям и индивидуальным предпринимателям, независимо от применяемой системы налогообложения, в обязательном порядке применять контрольно-кассовую технику.

Платежный терминалы установлен и запущен в эксплуатацию по адресу:
- Москва, ул. Липецкая,23(на АЗС ОЙЛ-ШОП 1)

Платежный терминал реализуют клиентам автомоеки жетоны "Грейтек" за наличные деньги, по банковским картам и с помощью смартфона, с выдачей фискального чека и передачей данных о каждой транзакции в ИФНС с помощью фискального накопителя. Платежный терминал изготовлен на производстве нашего постоянного партнера ООО "Лиском Техно"(Москва).

После установки на МСО №7 Платежного терминала, щит управления МСО, переведен на прием ТОЛЬКО жетонов "Грейтек". Для удобства клиентов рядом с щитом управления МСО размещена Кнопка вызова дежурного мойщика(ДМСО), что позволяет быстро освоить новую технику, а в случае возникновения затруднений при покупке жетонов вызвать ДМСО.

Оплачивать услуги моек самообслуживания "Грейтек" стало еще удобнее и быстрее!














Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования