общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ МОЕК САМООБСЛУЖИВАНИЯ!

22 мая 2019 года по многочисленным просьбам наших клиентов на Мойке самообслуживания №1 по адресу: Москва, ул. Перерва,90 (на территории АГЗС ООО "Грейтек") запущены дополнительные функции: ТУРБОПЕНА,ВОЗДУХ.

Функция ВОЗДУХ работает на постах №№ 1-4, предназначена для удаления остатков воды и позволяет высушить автомобиль, не используя протирочного материала, продуть замки дверей и багажника, что наиболее актуально в холодное время года.

Функция ТУРБОПЕНА работает в тестовом режиме на посту №3. С помощью отдельного пистолета Easywash-365 R+M(Германия) с пенонасадкой и форсункой диаметром 1.9 мм на поверхность транспортного средства наносится густая пена с эффектом "шапки", что особенно нравится клиентам МСО. Данная функция наиболее эффективна для мойки при сильных загрязнениях автомобиля. До 15 июня по результатам тестирования функция ТУРБОПЕНА будет установлена на постах 1,2,4.

Цены на новые услуги за 1 минуту:
-ТУРБОПЕНА 60 рублей
-ВОЗДУХ 10 рублей.

Обслуживаться на МСО №1 стало еще удобнее и эффективнее. Приглашаем всех желающих протестировать новые функции ТУРБОПЕНА и ВОЗДУХ.










Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования