общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ МОЕК САМООБСЛУЖИВАНИЯ!

С 22 февраля 2019 года на всех МСО "Грейтек" начались работы по исполнению Федерального закона Российской Федерации от 3 июля 2016 года N 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, предписывающего с 01.07.19 всем организациям и индивидуальным предпринимателям, независимо от применяемой системы налогообложения, в обязательном порядке применять контрольно-кассовую технику.

На всех МСО "Грейтек" будут установлены Платежные терминалы, реализующие клиентам автомоек жетоны за наличные деньги, по банковским картам и с помощью смартфона с выдачей фискального чека и передающие данные о каждой транзакции в ИФНС с помощью фискального накопителя. Платежные терминалы изготовлены на производстве нашего постоянного партнера ООО "Лиском Техно"(Москва).

Первые два терминалы были установлены и запущены в эксплуатацию на следующих мойках самообслуживания:
-автомойка №1, Москва, ул. Перерва,90
-автомойка №5, Москва, ул. Рудневка,43А.

После установки Платежных терминалов по продаже жетонов, все щиты управления МСО, автоматы по продаже стеклоомывателя и пылесосы самообслуживания переводятся на прием ТОЛЬКО жетонов "Грейтек". Для удобства клиентов рядом с Платежными терминалами размещены Кнопки вызова дежурного мойщика, что позволяет быстро освоить новую технику в случаях возникновения трудностей при покупке жетонов.


























Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования