общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ АВТОМОЕК!

В июле 2015 года на территории АГЗС "Грейтек" по адресу: Москва, ул. Перерва,90; запущены в эксплуатацию дополнительно 2 бокса Мойки самообслуживания(МСО) европейского стандарта и 3 поста Пылесоса самообслуживания.
Поставка и пуско-наладка оборудования МСО произведены нашими партнерами-фирмой "Евро-Эколь Рус"(Москва).
Новые боксы МСО оснащены щитами управления, аналогичными щитам на уже работающей 3х постовой МСО, имеющими следующие программы мойки:

-МОЙКА АКТИВНОЙ ПЕНОЙ;
программа предназначена для основной мойки бесконтактным средством под давлением 70 бар

-МОЙКА ВОДОЙ;
программа предназначена для мойки водой под давлением 130 бар

-НАНЕСЕНИЕ ВОСКА;
программа предназначена для нанесения слоя защитного воска на чистую поверхность автомобиля под давлением 70 бар для придания лакокрасочному покрытию блеска и защитных свойств

-ОПОЛАСКИВАНИЕ;
Программа предназначена для удаления деминерализованной водой под давлением 70 бар солей и остатков химии с лакокрасочного покрытия автомобиля. После ополаскивания автомобиль можно не протирать– пятен и разводов не остается.

-СТОП;
данная функция позволяет остановить программы в любой момент.

Щиты управления снабжены электронным блоком и жетоноприемником производства фирмы Comestero Group(Италия)-лидера в этом сегменте оборудования, и работает от жетонов, которые можно приобрести в автомате по размену денег.
Цена 1 жетона = 50 рублей.
Количество операций, время и стоимость мойки клиент МСО определяет самостоятельно, пользуясь подсказкой-Инструкцией. Средний чек стандартной бесконтактной мойки автомобиля составляет 100-150 рублей!
Пылесосы самообслуживания(ПСО), производства ООО "Кристальный мир", оборудованы 2х турбинным профессиональным пылесосом, таймером и жетоноприемником. ПСО изготовлены в антивандальном исполнении.
Цена 1 жетона = 50 рублей = 10 минут работы ПСО.
Приглашаем всех желающих воспользоваться уникальными для Москвы услугами- Мойка и пылесос самообслуживания автомобиля!

НЕДОРОГО! БЫСТРО! УДОБНО!


















Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования