общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Сотрудники ООО "Грейтек" приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 67-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Автомойка №7 ООО "Грейтек" расположена в Москве на улице, носящей имя Героя Советского Союза, дочери казахского народа, Алии Молдагуловой.

Ежегодно, в преддверии Праздника Великой Победы, во дворе школы № 891, носящей имя Алии Молдагуловой, около памятника, установленного в её честь, силами школы и Посольства Казахстана в РФ проводится торжественный митинг, посвященный Памяти Героя Советского Союза и всех павших в годы Великой Отечественной Войны.

В 2012 году, в год 67-й годовщины Победы в Великой Отчечественной войне, ООО "Грейтек" оказало благотворительную помощь музею школы № 891 и получило приглашение принять 3 мая участие в торжественном митинге. Много теплых слов в адрес ветеранов Великой Отечественной войны было сказано директором школы Коркиной Анной Владимировной. В школе № 891 на вечном хранении находится копия Знамени Победы. В завершении митинга были возложены цветы к памятнику Алии Молдагуловой:

• старшеклассниками-выпускниками школы № 891,
• представителями Посольства республики Казахстан,
• представителями ООО "Грейтек:
-начальником Службы контроля Фасхутдиновым Наилем Имамметдиновичем, полковником запаса, прошедшим Афганскую и Чеченскую войны, награжденным боевыми Правительственными наградами;
-администратором МАЗК Брызгаловым Павлом Валентиновичем, капитаном третьего ранга в запасе.
-сотрудником Службы контроля Забабуриным Олегом Александровичем, капитаном запаса.

В преддверии праздника Великой Победы ООО "Грейтек" оказало благотворительную помощь Советам ветеранам управ:
Марьино, Люблино, Выхино-Жулебино, Сокольники, Косино-Ухтомский и г. Красногорска (МО);
администраторы автомоек Рыбаков Дмитрий, Тараев Дмитрий, Булеев Дмитрий, Шагаров Степан, Земсков Денис и Фасхутдинов Рафаэль приняли участие в праздничных мероприятиях и возложении цветов к памятникам Героев Великой Отечественной войны, а также навестили и поздравили с праздником участника войны Кукушкина Николая Петровича, проживающего в управе Марьина Роща, семье которого мы помогли заменить электроплиту на кухне.
Структурное подразделение группы компаний "Грейтек" - ООО "Темкинская нефтебаза", также оказало финансовую помощь Совету ветеранов п. Темкино(Смоленская обл), а директор Стольников Михаил Иванович принял участие в праздничном митинге 9 мая и поздравил собравшихся ветеранов.

Вечная память павшим Героям, отдавшим свою жизнь за свободу нашей Родины!




















































































































































Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования