общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

Финал Юбилейной Акции-2010 «Будь в Focus"е!»

В воскресенье 19 сентября 2010 года на площадке у к/т "Спутник" прошел Финал Юбилейной Акции-2010 «Будь в Focus"е!», в котором приняли участие владельцы Дисконтных карт ООО "Грейтек", в течение 4-х месяцев "зарабатывавшие" Талоны участников розыгрыша подарков, заправлясь топливом и моя свои автомобили на АЗК и автомойках ООО "Грейтек".

Открыла воскресное шоу исполнением известных шлягеров девичья группа "Веселое настроение", что сразу создало атмосферу праздника и веселья.

Розыгрыш призов уже традиционно проходил под искрометный конферанс ведущего Андрея. Он так лихо закрутил процесс определения выигрышных номеров, что присутствующим детям и их родителям не пришлось скучать. Всего было разыграно: 10 Подарочный карт Грейтек номиналом 5000 рублей, 5 Топливных карт на 500 литров топлива и 3 Топливные карты на 1000 литров топлива. А когда он стал медленно объявлять выигрышный номер Главного приза, над толпой из 5000 человек повисла звенящая тишина.

И вот номер назван и счастливой обладательницей новенького Ford Focus становится постоянная клиентка АЗС1 и АЗС2 ООО «Грейтек" с 2-х летним стажем 25-ти летняя москвичка Яковлева Екатерина Геннадьевна, самая молодая победительница из всех 6 предыдущих победителей Акций, проводимых ООО "Грейтек", которая уже давно мечтала о новой машине. И вот мечта сбылась.

Поздравляем всех обладателей призов с выигрышем подарков и желаем всем нашим клиентам удачи в будущих розыгрышах. До новых встреч у к/т "Спутник"!























































































































































Скачать видео (157 Мб)




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования