общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

Финал Акции "Твой PICANTный автомобиль"

Порядок определения обладателей подарков в финале акции «Твой PICANTный автомобиль»

Дата и время проведения финального розыгрыша – 30 сентября 2007 года в 12.00.

Место проведения финального розыгрыша – площадка у кинотеатра «Спутник», ул.Солдатская, д.15

Порядок определения обладателей подарков:

Обладатель подарков выбирается из числа ПРИСУТСТВУЮЩИХ на розыгрыше владельцев «Талонов участника розыгрыша».

Для розыгрыша подарков всего было выпущено 100 000 «Талонов» (их номера от 000001 до 100 000) и 100 000 «Билетов» с такими же номерами, при помощи которых будет проводиться розыгрыш. В случае если к началу розыгрыша часть «Талонов» не будет выдана, то «Билеты» с соответствующими номерами исключаются из розыгрыша.

Из числа присутствующих будут выбраны три человека для участия в Комиссии, проверяющей результаты розыгрыша.

Для определения обладателя каждого подарка ведущий будет приглашать одного человека из числа собравшихся (по возможности – ребенка), который вытащит из лототрона «Билет» с выигрышным номером.

В случае, если после определения выигрышного номера, «Талон» с таким номером не будет предъявлен ведущему, то есть владелец «Талона» отсутствует на празднике, розыгрыш приза проводится повторно, до тех пор, пока приз не будет разыгран. При этом, результаты последнего розыгрыша, после которого найден победитель, являются окончательными и не могут быть аннулированы.

Владельцам большого количества «Талонов» рекомендуется предварительно выписать на отдельный лист бумаги их номера для ускорения проверки.

Внимание!

Данный розыгрыш подарков не является лотереей, и администрация не несет ответственности перед лицами, отсутствующими на розыгрыше.

Уважаемые клиенты!

Во избежание затруднений с парковкой автомобиля убедительно просим Вас добираться до места проведения розыгрыша общественным транспортом.

Желаем удачи!




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования