общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

Господа офицеры-2007

ООО "Грейтек" в период 01-19 февраля проводит ежегодный конкурс-"Господа офицеры-2007", посвященный Дню Защитника Отечества.

В конкурсе могут принять участие сотрудники, клиенты и партнеры ООО «Грейтек»,а также все желающие, служащие или служившие срочную, действительную или контрактную службу в рядах СА или РА, обучавшиеся на военной кафедре в вузе, имеющие любое воинское звание: от рядового до генерала.

На конкурс принимаются творческие работы: проза, стихи, фотографии с комментариями и т.п.; посвященные героической военной истории, училища(вуза),воинского подразделения или корабля, в/на котором довелось учиться или служить участникам конкурса. К участию в конкурсе будут допущены все работы с указанием: ФИО (полностью), места жительства, рода войск и воинского звания автора, отправленные до 19.02.06 (включительно) на наш электронный адрес: firma-trader@umail.ru, объем которых не превышает 5,0 Мб.

Наиболее оригинальные работы по итогам конкурса 23 февраля будут «вывешены» на нашем сайте.

Победитель конкурса получит уникальную подарочную книгу "АРМИЯ и ФЛОТ" издательства "Александр ПРИНТ".


Армия и Флот

Издательство «Александр ПРИНТ» (Санкт-Петербург) Серия "Лики Российской истории"

Книги этой серии открывают перед читателем портретную галерею людей, чьи судьбы тем или иным образом влияли на ход событий русской истории, чьи труды и завоевания помогали государству подниматься на ступень выше или чьи просчеты и поражения, наоборот, направляли его вниз, к подножию эволюционной лестницы. Тексты изданий сопровождаются художественным переводом на английский язык. По традиции издательства подарочные русско-английские книги выполняются в медненом переплете. Книга - "Армия и флот" - посвящена наиболее заметным фигурам, оставившим след в отечественной военной истории. Символично, что издание появилось на свет в год 60-летия победы в Великой Отечественной войне, достигнутой в том числе благодаря некоторым героям этой книги. В книге на русском и английском языках повествуется о российской военной истории, начиная с Х века по наши дни, прослеживается хронологическая канва: от борьбы первых русских князей и воевод за создание независимого государства до последних конфликтов и военных действий ХХ1 века. В биографических очерках отражены судьбы большинства главных действующих лиц , крупнейших военных кампаний и войн, в которых участвовала Россия

Высокохудожественное оформление
-Альбомный формат (20х30 см).
-Высококачественная бумага.
-Сотни картин и гравюр.

Уникальный переплет
-Выполнен «под медь» по оригинальной технологии, украшен рельефным тиснением.
-Собран вручную переплетчиками высочайшей квалификации




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования