общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве
«По жизни футбола фанаты мы» - 2

1 февраля 2006 года в СК «Братеево» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами «Грейтек» и «Магистраль Топливная Компания».

Билеты продавались в кассах города и на АЗС «Грейтек» и «Магистраль».

Судя по количеству зрителей на трибунах, наши болельщики соскучились по настоящему искрометному футболу, и команды сумели порадовать их по-настоящему захватывающей игрой. Несмотря на счет (14:3 в пользу «Грейтек»), ее никак нельзя назвать игрой в одни ворота, ведь по регламенту матч состоял из двух таймов, а, следовательно, команды воротами менялись.

Подводя краткий итог прошедшей встречи, хотелось бы отметить, что на игре одной из команд сказалась   вынужденная разлука с футболом. Многие игроки видели мяч впервые после долгого перерыва, а некоторые просто впервые.

В целом же, по мнению зрителей, присутствовавших на матче, и не покинувших трибуны до окончания этого феерического зрелища, игра была практически равной, и интрига сохранялась до самой последней минуты.

Поздравляем команду «Грейтек» с победой и надеемся на то, что она еще не раз порадует своих фанатов результативной и хорошей игрой.