общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

«Нечестная игра»

Администрация ООО «Грейтек» приносит извинение за срыв проведения моментальной игры «ПОЛНЫЙ БАК» тем клиентам, которые честно выиграли 20 литров , но не успел их   получить.

Дабы удовлетворить любопытство злорадствующих скептиков, подозревающих нас в обмане, мы решили пролить свет на эту почти детективную историю.

Дело в том, что проведение моментальной игры «ПОЛНЫЙ БАК» задумывалось по правилам «ЧЕСТНОЙ ИГРЫ», то есть в каждом билете была предусмотрена выигрышная комбинация. Для получения выигрыша необходимо было стереть шесть окошек из десяти на основном игровом поле таким образом, чтобы из букв, расположенных в этих окошках, можно было составить слово «БЕНЗИН». Все, кто приняли участие в моментальной игре, могли легко убедиться в том, что выигрышная комбинация букв была заложена в билете, просто «открыв» все 10 окошек.

Однако мы упустили тот факт, что живем в ХХ1 веке, технические новинки которого (от мобильного телефона, до домашнего лазера) стали доступны любому желающему. Буквально через неделю после старта Игры, мы стали замечать, что при уменьшении общего числа выданных Билетов, число «победителей» стало расти колоссальными темпами. Некоторых из них операторы стали узнавать в лицо. Более того, появилась информация, что выигрышные Билеты стали продаваться непосредственно на территории наших АЗС.

Очевидно, что такая игра «в одни ворота» нас не устроила. Оперативно была проведена техническая экспертиза Билетов, участвующих в игре,   и выяснилось, что изготовитель этих Билетов, сэкономив на их печати, просто не обеспечил достаточной степени защиты. Оказалось, что «просветив» Билет инфракрасным излучением, можно запросто увидеть, в каких окошках расположены нужные буквы. Этим и воспользовались технически подкованные клиенты.

В настоящий момент все оставшиеся Билеты возвращены изготовителю для замены, и в ближайшее время мы надеемся возобновить проведение Моментальной игры «ПОЛНЫЙ БАК».

Следите за информацией на наших АЗК и на нашем сайте.

Администрация ООО «Грейтек»




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования